Created by potrace 1.7, written by Peter Selinger 2001-2005

encontrar un distribuidor

País:
Colombia
Por Nombre:
Fiza
Dirección:
Autopista Norte Km. 19/20 después del peaje los andes, Bogotá.
Telefono:
+57 (1) 677-6440
E-mail:
info@fiza.co
País:
Macedonia
Por Nombre:
Fimaco
Dirección:
Bul. Jane Sandanski 7/16, Skopje, Macedonia
Telefono:
+389-2-2462-048
persona de contacto:
Filip Rusevski
rusevski.filip@fimaco.com.mk
tel. +389-70-383-388
País:
Venezuela
Por Nombre:
Resansil
Dirección:
4ta Transversal de Montecristo, Edificio Bancaracas, Piso 2, Oficina 2. Caracas Distrito Capital 1020, Venezuela
Telefono:
+(58)2122378094 / +(58)4241790106
E-mail:
infove@resansil.com
País:
Ecuador
Por Nombre:
Fizamaq
Dirección:
Av. Simón Bolívar km 4 y Av. Interoceánica a 300 metros del Intercambiador del túnel Guayasamín, Quito / Ecuador
Telefono:
593-2-2898651 / 593-2-2898019 / 593-2-2897768
E-mail:
fizamaq@fizamaq.com / dlopez@fizamaq.com
País:
Great Britain
Por Nombre:
Pavemac Limited
Dirección:
Eastwood End Wimblington Cambridgeshire England PE15 0QH
persona de contacto:
John Finn
MANAGING DIRECTOR
m: +44 (0) 7887 747346
e: johnfinn@pavemac.com
Keith Dearing
SERVICE DIRECTOR
m: +44 (0) 7951 981500
e: keithdearing@pavemac.com
País:
Peru
Por Nombre:
Maquinando
Dirección:
Av. Franklin D. Roosevelt 5883, Miraflores, Lima - Perú
Telefono:
01 4457176 / +51 951 318 929
E-mail:
comercial@maquinando.com.pe
País:
Palestine
Por Nombre:
BOW Industrial Co.
Telefono:
+972 2 2342903
persona de contacto:
Imad Al. Aref
exc@bow-i.com
tel. +972 (54) 560 66 99
tel. +972 59999 2500
País:
Sierra Leone
Por Nombre:
HMD Guinea
Telefono:
+224 620 21 20 20
E-mail:
charbel.bedran@hmd-guinea.com
persona de contacto:
Mr. Charbel Bedran
País:
Bolivia
Por Nombre:
Strassmayr America
Dirección:
Avda.Cardenal Raúl Silva Henríquez 7655, La Granja, Santiago - Chile
Telefono:
+34 646 490 258 / (56-9) 4557 0355
E-mail:
c.martin@strassmayr.com
País:
Chile
Por Nombre:
Columbia Maquinaria
Dirección:
Avda.Cardenal Raúl Silva Henríquez 7655, La Granja, Santiago - Chile
Telefono:
+562 2526 7345
E-mail:
columbia@columbiamaq.cl
País:
Paraguay
Por Nombre:
Strassmayr America
Dirección:
Avda.Cardenal Raúl Silva Henríquez 7655, La Granja, Santiago - Chile
Telefono:
+34 646 490 258 / (56-9) 4557 0355
E-mail:
c.martin@strassmayr.com
País:
Uruguay
Por Nombre:
Strassmayr America
Dirección:
Avda.Cardenal Raúl Silva Henríquez 7655, La Granja, Santiago - Chile
Telefono:
+34 646 490 258 / (56-9) 4557 0355
E-mail:
c.martin@strassmayr.com
País:
Argentina
Por Nombre:
Columbia Maquinaria
Dirección:
Avda.Cardenal Raúl Silva Henríquez 7655, La Granja, Santiago - Chile
Telefono:
+562 2526 7345
E-mail:
columbia@columbiamaq.cl
País:
Romania
Por Nombre:
RET UTILAJE SRL
Dirección:
Soseaua Oltenitei, Nr 221,
Popesti-Leordeni, Ilfov,
cod postal:077160
Telefono:
+4021.361.51.01 / fax: 361.51.02
persona de contacto:
Alexandru Teodorescu
alexandru.teodorescu@retutilaje.ro
+40721.412.715
País:
Slovakia
Por Nombre:
MB Servis s.r.o.
Dirección:
Kostolecká 1242/19A
922 21 Moravany nad Váhom
Telefono:
+421 33 734 2192
persona de contacto:
CEO
Roland Lauko
tel. +421 33 734 2192
mail. r.lauko@mb-servis.sk
Predajca
Martin Herčút
tel. +421 917 982 467
Mail. m.hercut@mb-servis.sk
País:
Ireland
Por Nombre:
Dave Power Plant LTD
Dirección:
Owenacurra Business Park, Midleton, Co. Cork, Ireland
persona de contacto:
Kevin Bannon
kevin@davepowerplant.com
+353 86 6005544
País:
Germany
Por Nombre:
MANSKE Baumaschinen-PMS GmbH
Dirección:
Spenglerstraße 7, 23556 Lübeck, Germany
Telefono:
0049(0)451879740
persona de contacto:
Peter Möller
pm@manske-pms.de
Ronny Pflug
Regionalleiter/Bau

Telefon +49 (0) 451 87 97 40
Telefax +49 (0) 451 87 97 474
Mobil +49 (0) 173 76 55 044
rp@manske-pms.de
País:
Latvia
Por Nombre:
Unimotors Latvia Ltd.
Telefono:
+371 67512590 / +371 29262255
persona de contacto:
Mr. Gerds Simanis
gerds@unimotors.lv
País:
Bangladesh
Por Nombre:
BANGLAMARK Corporation
Dirección:
Navana Sylvania (Level-3),
KA-6/A Nodda, Baridhara,
Dhaka 1212, Bangladesh.
Telefono:
+8801977646434
persona de contacto:
Rosan M Anisuzzaman
+8801729065620
País:
Cyprus
Por Nombre:
ZENDIA MACHINERY LTD
Dirección:
4 Archimedes street
Industrial Area Alambras
2563, Nicosia
Cyprus
Telefono:
+357 22 526 022
E-mail:
info@zendiamachinery.com
persona de contacto:
MICHALIS KYRIACOU
TEL: +357 22 526 022
FAX: +357 22526 025
EMAIL: info@zendiamachinery.com
País:
Iraq
Por Nombre:
ALATEIA GROUP
Dirección:
Iraq, Baghdad - Al Arasat St.
persona de contacto:
Mr. Eng. Bassam Al-Ateia/Managing Partner
Mob. (Iraq): +964 7703 647 225
Mob. (Dubai): +971 505 354 797
Mob. (Germany): +491 732 367 900
E-mail: bassam@alateiagroup.com
País:
Ukraine
Por Nombre:
VTP «Capital-Bud» LLC
Dirección:
Lviv, str. Shevchenko 313
persona de contacto:
Mykhaylo Petriv
mail: budkapi@gmail.com
tel: 00380322393121
tel: 00380676736375
tel: 00380950901748
País:
Egypt
Por Nombre:
MODERN STRUCTURES & EQUIPMENT
Dirección:
4 Ahmed Nessim St., Orman - Giza - Egypt
P.O box: 133 Orman
Postal Code No. 12311
persona de contacto:
Amr Salah Saleh/Chairman & CEO
Telefon: (+202) 3749 5498 – 3748 5054
Fax: (+202) 3748 4329
E-mail: amr.saleh@mse-ss.com
País:
Greece
Por Nombre:
D.F.SARANTOPOULOS S.A.
Dirección:
210 Lenorman str. Athens-Greece,104 43
Telefono:
+30 210 51 46 411 – 2 – 3
E-mail:
info@sarantopoulos.com.gr
persona de contacto:
Dimitris F. Sarantopoulos /Dipl. Mechan. Engineer MAN. DIRECTOR
Fax: +30 210 51 46 434
País:
Estonia
Por Nombre:
TRUCKMAINT
Dirección:
Pärnu tn 124, 72720 Paide, Eesti
Telefono:
+372 5383 1134
E-mail:
harri@truckmaint.ee
persona de contacto:
Harri Mosona/Sales Manager
País:
Slovenia
Por Nombre:
RO-TEHNOLOGIJA d.o.o.
Dirección:
Poslovna cona A 49 | SI-4208 Šenčur | Slovenija
persona de contacto:
Marko Balkovec
T: + 386 4 2559 580
F: + 386 4 2559 589
M: + 386 41 211 221
E – mail: marko.balkovec@rotech.si
País:
India
Por Nombre:
STG Infrastructure Pvt. Ltd.
Dirección:
400015 Mumbai, Maharashtra
Hirji Baug, Shashikant Sawant Marg, Sewri West
persona de contacto:
Ashok Tanna
+91 9821032576
E-mail: ashok@linnhoff.co.in
E-mail: ashok@linnhoff.co.in
Chintan Engineer
+91 7506658124
E-Mail: chintan.engineer@linnhoff.co.in
País:
Czech Republic
Por Nombre:
KOMATEC S.R.O.
Dirección:
Krauzovna 379, 277 41 Kly, Czech Republic
www.komatec.cz
persona de contacto:
CEO Jaroslav MAI
+420 777 116 700
E-mail: mai@komatec.cz
Sales manager Michal BERKA
+420 777 116 417
E-Mail: berka@komatec.cz
País:
Moldova
Por Nombre:
RET UTILAJE SRL
Dirección:
Soseaua Oltenitei, Nr 221,
Popesti-Leordeni, Ilfov,
cod postal:077160
Telefono:
+4021.361.51.01 / fax: 361.51.02
persona de contacto:
Alexandru Teodorescu
alexandru.teodorescu@retutilaje.ro
+40721.412.715
País:
Uganda
Por Nombre:
Achelis (Uganda) Ltd.
Dirección:
P.O. Box 7198
William Street Plot 55
Kampala / Uganda
persona de contacto:
Johnmary Kinaalwa
johnmary.kinaalwa@achelis-group.com
+256 414 344442
País:
Tunisia
Por Nombre:
Matech
Dirección:
GP1, Route de Sousse, Km5-2014 Mégrine Riadh-Tunisia
Telefono:
(+216) 71 49 30 00
persona de contacto:
Mohamed Boujnah
mohamed.boujnah@matech-tn.com
mob:(+216) 27 245 980
Habib Jemli
habib.jemli@matech-tn.com
mob:(+216) 26 700 357
País:
Lithuania
Por Nombre:
UAB ‘’Omotex’’
Dirección:
Meistrų g. 11,
LT-02189, Vilnius
www.omotex.lt
Telefono:
+370 5 232 95 18
persona de contacto:
Almantas Radzvilavičius
almantas@omotex.lt
tel. +370 659 19995
País:
Morocco
Por Nombre:
SMDM S.A.R.L.
Dirección:
28810 Mohamedia, Av. Hassan II Marocco
Telefono:
00212 523 31 88 00
persona de contacto:
Amine Lahrichi
lahrichi@smdm.ma
tel. 00212 661 04 45 08
País:
Tanzania
Por Nombre:
Achelis (Tanganyika) Ltd.
Dirección:
P.O. Box 9003
Regent Estate Plot 305
Dar Es Salaam / Tanzania
persona de contacto:
Mussa Lukanya
mussa.lukanya@achelis-group.com
Tel. No. +255 22 2700760
País:
Netherlands
Por Nombre:
GEBA.NL
Dirección:
Bovensteweg 48, 6585 KD Mook
Postbus 2, 6580 AA Malden, Holandia
persona de contacto:
Gijs Verberk
g.verberk@geba.nl
tel. 0031(0)246961200
País:
Kosovo
Por Nombre:
Lexalko SH.A
Dirección:
Rr.Idustriale Tirane-Vore, Mucaj
www.lexalko.com
Telefono:
+4021.361.51.01 / fax: 361.51.02
E-mail:
sales@lexalko.com
persona de contacto:
Ervin Collari
Sales Department
+355674099031
País:
Kenya
Por Nombre:
Achelis Material Handling Ltd.
Dirección:
P.O. Box 30378-00100
Opposite Tusky’s Head Office Mombasa Road
Nairobi / Kenya
persona de contacto:
Mohammad Jawed Siddiqui
General Manager – Projects
mohammad.siddiqui@achelis-group.com
+254 (0) 715 693321
País:
Hungary
Por Nombre:
Profi-Bagger Kft.
Dirección:
Hungary, 2051 Biatorbágy, Tormásrét utca 6.
Telefono:
0036/23/530 890
persona de contacto:
Erdos Artur
erdos.artur@profi-bagger.hu 
tel. 0036/20/943 8284
Szabady Tamás
szabady.tamas@profi-bagger.hu
País:
Sweden
Por Nombre:
Pon Equipment AB
Dirección:
Långavallsgatan 3 424 57 Gunnilse, Sweden
persona de contacto:
Thomas Klinteberg
thomas.klinteberg@pon-cat.com
+46-70-7236277
País:
Bosnia and Herzegovina
Por Nombre:
RO-TECHNOLOGIJA d.o.o.
Dirección:
Magistralni put bb
75300 Lukavac
Bosnia and Herzegovina
PDV: 209215440002
Telefono:
+387 35 551 004
E-mail:
ehujdur@rotech.ba
persona de contacto:
EMIR HUJDUR
ehujdur@rotech.ba
+387 61 406 578
País:
France
Por Nombre:
Strassmayr France
Telefono:
0033633596515
E-mail:
g.nade@strassmayr.com
persona de contacto:
Gerard Nade
País:
Italy
Por Nombre:
Massenza srl
Dirección:
Via Bologna, 12
43036 - Fidenza (PR)
ITALY
Telefono:
0039 0524 202812
persona de contacto:
Diego Massenza - CEO
diego@massenza.it
Fabrizia Panciroli - administration
fabrizia@massenza.it

País:
Ethiopia
Por Nombre:
EndaMech
Dirección:
Importer & Technical Service
CMC Road, Golgotha Tower, 5th Floor
E-mail:
endamech@gmail.com
persona de contacto:
Endayenew Molla tel.
+251 911 369024
+251 929 035152
País:
Algeria
Por Nombre:
Sarl FondaTech
Dirección:
Rue des Freres Azirou N 59 Hydra, Alger
persona de contacto:
Ali Belamine
belamineali501@gmail.com
tel. 00213/560 000 107
País:
Spain
Por Nombre:
Maquinter S.A. 
Dirección:
c/ Estaciones 1 P.I. Las Monjas 28850 Torrejon de Ardoz 
Spain
Telefono:
+34/91/677 77 05
persona de contacto:
Lorenzo Wakonigg 
lwakonigg@maquinter.es
tel. +34 67 00 11 065
Chelo Esteban
cesteban@maquinter.es
tel. +34 670 04 00 71
País:
Portugal
Por Nombre:
MAQUINTER PORTUGAL
Dirección:
Quinta Olival das Minas Rua C Lote 14, 2625-258 Vialonga, Portugal
Telefono:
+351 219527600
persona de contacto:
João Gouveia
Mining Engineer (MSc)/General Manager
tel. +351 925908938
jgouveia@maqpor.pt
País:
Mozambique
Por Nombre:
MAQUINTER PORTUGAL
Dirección:
Quinta Olival das Minas Rua C Lote 14, 2625-258 Vialonga, Portugal
Telefono:
+351 219527600
persona de contacto:
João Gouveia
Mining Engineer (MSc)/General Manager
tel. +351 925908938
jgouveia@maqpor.pt
País:
Myanmar (Burma)
Por Nombre:
GOLDEN REGENT COMPANY LIMITED
Dirección:
No.(29/A), Thiri Mingalar Road (Japan Road).
Ywarma East Quarter, Insein Township, Yangon, Myanmar
Telefono:
09 5112295
persona de contacto:
Tharaphy Win
tel: 959 775112295
País:
Angola
Por Nombre:
MAQUINTER PORTUGAL
Dirección:
Quinta Olival das Minas Rua C Lote 14, 2625-258 Vialonga, Portugal
Telefono:
+351 219527600
persona de contacto:
João Gouveia
Mining Engineer (MSc)/General Manager
tel. +351 925908938
jgouveia@maqpor.pt
País:
Canada
Por Nombre:
P B Loader
Telefono:
559-304-1024
E-mail:
mputnam@pbloader.com
persona de contacto:
Marcus Putnam
País:
Serbia
Por Nombre:
MAG Centar d.o.o.
Dirección:
Partzanske avijacije 1, Novi Belgrad 11070, Serbia
persona de contacto:
Aleksandar Koricanac
aleksandar.koricanac@magcentar.rs
tel. 00381659249901
País:
USA
Por Nombre:
P B Loader
Telefono:
661-342-1755
E-mail:
mmunoz@pbloader.com
persona de contacto:
Mike Munoz

País:
Belarus
Por Nombre:
LOCOMEC LTD
Dirección:
220123, Minsk, M.Bogdanovicha 131, office 206
Telefono:
+375 17 399-16-99
E-mail:
info@locomec.by | info@strassmayr.by
persona de contacto:
Aliaksandr Dzeykun
tel. +375 29 699-55-41
tel. +375 29 614-00-41
País:
Mexico
Por Nombre:
Dimaq
Dirección:
(55) 5507 9537
E-mail:
info@dimaqmx.com
persona de contacto:
01 (55) 5255-5938, 5255-1317, 5254-2111
País:
Russia
Por Nombre:
Strassmayr Russia
Dirección:
Aleksiey Chervanev
Russian Federation
Moscow
Telefono:
+7 926 589 15 48
E-mail:
a.chervanev@strassmayr.com
persona de contacto:
Aleksiey Chervanev
tel. +7 985 437 57 57
País:
Guatemala
Por Nombre:
Resansil
Dirección:
3ª. Av. 13-74 Colonia El Rosario, Zona 3 de Mixco Colonia El Rosario, Bodega 5. Ciudad de Guatemala
Telefono:
+(502)24313848 / +(502)51395156
E-mail:
infogt@resansil.com
País:
Honduras
Por Nombre:
Resansil
Dirección:
3ª. Av. 13-74 Colonia El Rosario, Zona 3 de Mixco Colonia El Rosario, Bodega 5. Ciudad de Guatemala
Telefono:
+(502)24313848 / +(502)51395156
E-mail:
infogt@resansil.com
País:
El Salvador
Por Nombre:
Resansil
Dirección:
Final Calle el Pedregal N°6 Polígono G A-1 Urbanización Jardines de la Hacienda Antiguo Cuscatlán, La Libertad
Telefono:
+(502)24313848 / +(502)51395156 / + (503) 7894-7831
E-mail:
infosv@resansil.com
País:
Nicaragua
Por Nombre:
Resansil
Dirección:
San José, Santa Ana, Pozos de la Escuela República de Francia 50 m Sur y 800 m Este, local con rejas gris a mano izquierda, San Jose
Telefono:
+(506)22037912 / +(506)60440899
E-mail:
infocr@resansil.com
País:
Costa Rica
Por Nombre:
Resansil
Dirección:
San José, Santa Ana, Pozos de la Escuela República de Francia 50 m Sur y 800 m Este, local con rejas gris a mano izquierda, San Jose
Telefono:
+(506)22037912 / +(506)60440899
E-mail:
infocr@resansil.com
País:
Nigeria
Por Nombre:
HMD Africa
Telefono:
+234 (0) 81 8502 2222
persona de contacto:
Melhem Khoury
melhem.khoury@hmd-africa.com
tel. +234(0)8107000091
Ali El Moghrabi
ali.elmoghrabi@hmd-africa.com
tel. +234(0)8039687986
País:
Panamá
Por Nombre:
Resansil
Dirección:
Parque Industrial de Las Américas Vía Interamericana hacia Pacora Urb. Canaima, Galera # G-7 Corregimiento de Pacora, Distrito de Panamá
Telefono:
+(507) 398 9435 / +(507) 6997 8647 / +(507) 6379 6304
E-mail:
infopa@resansil.com
País:
Guinea
Por Nombre:
HMD Guinea
Dirección:
Quartier Nongo Taady, Commune de Ratoma, Conakry, République de Guinée
Telefono:
+224 620 21 20 20
E-mail:
charbel.bedran@hmd-guinea.com
persona de contacto:
Mr. Charbel Bedran
País:
Ghana
Por Nombre:
HMD Africa – Forewin Ghana Ltd
Dirección:
Forewin Ghana Ltd
Address: Plot # 38, Block 15, Section 001, Abelemkpe, Greater Accra - Ghana
E-mail:
ghana.info@hmd-africa.com
persona de contacto:
Baffour Yeboah
baffour.yeboah@hmd-africa.com
tel. + 233 206992999
País:
República Dominicana
Por Nombre:
Resansil
Dirección:
Autopista Duarte Km 17 1/2, Los Alcarrizos, Santo Domingo
Telefono:
+1 809 5326263 / +1 829 6385423
E-mail:
infodo@resansil.com
País:
Croatia
Por Nombre:
Comland d.o.o.
Dirección:
Brezovička cesta 21, 10020 Zagreb
Telefono:
+385 1 654 6436
persona de contacto:
Predrag Čanak
canak@comland.hr
tel. +385 91 247 1584
Davor Popović
info@comland.hr
tel. +385 91 247 1585
País:
Surinam
Por Nombre:
Resansil
Dirección:
1005 Park Centre Blvd. Miami FL 33169, USA
Telefono:
+1 305 621 5341 / +1 (786) 707-8135
E-mail:
infous@resansil.com
País:
Guayana
Por Nombre:
Resansil
Dirección:
1005 Park Centre Blvd. Miami FL 33169, USA
Telefono:
+1 305 621 5341 / +1 (786) 707-8135
E-mail:
infous@resansil.com
País:
Bulgaria
Por Nombre:
G&P Engineering Group Ltd
Dirección:
39 Madrid Blvd. Sofia 1505
Bulgaria
Telefono:
+359 2 946 10 82
E-mail:
office@gp-group.org
persona de contacto:
Peter Petrov
p.petrov@gp-group.org
tel. +359 888 922 305

no hay distribuidores dedicados en la región seleccionada

contacto alternativo
contacto alternativo