fbpx Dotacje UE

Enregistrement de la societe:

STRASSMAYR SP. Z O.O.
Wysogotowo, ul. Okrężna 14
62-081 Przeźmierowo / Pologne

Tel: +48 61/8 680 166
office@strassmayr.com

NIP: 7773155820
REGON: 301400560
KRS: 0000353115


Department commercial:

Ryszard Sowa
Directeur des ventes international

Tel: +48 607 594 644
r.sowa@strassmayr.com

Jakub Kanarek
Directeur des ventes international

Tel: +48 601 303 959
j.kanarek@strassmayr.com

Paulina Karnaś
Assistant des ventes international

Tel: +48 573 298 344
office@strassmayr.com

Service achats:

Dariusz Rosenkiewicz
Responsable logistique et achats pièces de rechange

Tel: +48 609 002 652
d.rosenkiewicz@strassmayr.com

Department service après vente:

Maciej Majda
Coordinateur de services

Tel: +48 518 136 209
service@strassmayr.com

Departement piece de rechange:

Spare Parts Sales Specialist

Tel: +48 607 586 154
parts@strassmayr.com

Department developpement:

Tomasz Mensfeld
Manager of Department developpement

Tel: +48 663 757 834
t.mensfeld@strassmayr.com