Created by potrace 1.7, written by Peter Selinger 2001-2005

НАЙТИ ДИЛЕРА

Страны:
Македония
Имя:
Fimaco
Адрес:
Bul. Jane Sandanski 7/16, Skopje, Macedonia
Телефон:
+389-2-2462-048
Контактное лицо:
Filip Rusevski
rusevski.filip@fimaco.com.mk
tel. +389-70-383-388
Страны:
Великобритания
Имя:
W. & I. Craig (Civil Engineering) Ltd.
Адрес:
Rigg Approach; Leyton, London E10 7QN;
England
Контактное лицо:
Stuart Craig
craigplant@hotmail.com
0044/20 8556 1128
Страны:
Палестина
Имя:
BOW Industrial Co.
Телефон:
+972 2 2342903
Контактное лицо:
Imad Al. Aref
exc@bow-i.com
tel. +972 (54) 560 66 99
tel. +972 59999 2500
Страны:
Сьерра-Леоне
Имя:
HMD Guinea
Телефон:
+224 620 21 20 20
е-мейл:
charbel.bedran@hmd-guinea.com
Контактное лицо:
Mr. Charbel Bedran
Страны:
США
Имя:
BERGKAMP Inc.
Адрес:
3040 Emulsion Drive
Salina, KS 67401 U.S.A.
Телефон:
(785) 825-1375
Контактное лицо:
Bill Cooper
billc@bergkampinc.com
tel. (316) 708-4047
Страны:
Канада
Имя:
BERGKAMP Inc.
Адрес:
3040 Emulsion Drive
Salina, KS 67401 U.S.A.
Телефон:
(785) 825-1375
Контактное лицо:
Bill Cooper
billc@bergkampinc.com
tel. (316) 708-4047
Страны:
Румыния
Имя:
RET UTILAJE SRL
Адрес:
Soseaua Oltenitei, Nr 221,
Popesti-Leordeni, Ilfov,
cod postal:077160
Телефон:
+4021.361.51.01 / fax: 361.51.02
Контактное лицо:
Alexandru Teodorescu
alexandru.teodorescu@retutilaje.ro
+40721.412.715
Страны:
Ирландия
Имя:
Dave Power Plant LTD
Адрес:
Owenacurra Business Park, Midleton, Co. Cork, Ireland
Контактное лицо:
Kevin Bannon
kevin@davepowerplant.com
+353 86 6005544
Страны:
Германия
Имя:
MANSKE Baumaschinen-PMS GmbH
Адрес:
Spenglerstraße 7, 23556 Lübeck, Germany
Телефон:
0049(0)451879740
Контактное лицо:
Peter Möller
pm@manske-pms.de
Страны:
Аргентина
Имя:
Columbia Maquinarias
Телефон:
+34 646 490 258 / (56-9) 4557 0355
Контактное лицо:
Mr. Christian Martin
cmartin@columbiamaq.cl
Страны:
Чили
Имя:
Columbia Maquinarias
Телефон:
+34 646 490 258 / (56-9) 4557 0355
Контактное лицо:
Mr. Christian Martin
cmartin@columbiamaq.cl
Страны:
Перу
Имя:
Columbia Maquinarias
Телефон:
+34 646 490 258 / (56-9) 4557 0355
Контактное лицо:
Mr. Christian Martin
cmartin@columbiamaq.cl
Страны:
Латвия
Имя:
Unimotors Latvia Ltd.
Телефон:
+371 67512590 / +371 29262255
Контактное лицо:
Mr. Gerds Simanis
gerds@unimotors.lv
Страны:
Эквадор
Имя:
Austral Cía. Ltda.
Телефон:
+593992865196
е-мейл:
bernardiamerica@gmail.com
Контактное лицо:
Antonio Cechetto
Страны:
Бангладеша
Имя:
BANGLAMARK Corporation
Адрес:
Navana Sylvania (Level-3),
KA-6/A Nodda, Baridhara,
Dhaka 1212, Bangladesh.
Телефон:
+8801977646434
Контактное лицо:
Rosan M Anisuzzaman
+8801729065620
Страны:
Украина
Имя:
VTP «Capital-Bud» LLC
Адрес:
Lviv, str. Antonovicha 122
Контактное лицо:
Mykhaylo Petriv
mail: budkapi@gmail.com
tel: 00380322393121
tel: 00380676736375
tel: 00380950901748
Страны:
Уганда
Имя:
AEA Limited – Uganda (Kampala Branch)
Адрес:
7th Street, Industrial Area, Oxford Station House,
P.O. Box 71834,
Kampala, UGANDA.
Контактное лицо:
Ernest Ndubi
+256 (0) 777 543 164
endubi@aealimited.com
Страны:
Тунис
Имя:
Matech
Адрес:
GP1, Route de Sousse, Km5-2014 Mégrine Riadh-Tunisia
Телефон:
(+216) 71 49 30 00
Контактное лицо:
Mohamed Boujnah
mohamed.boujnah@matech-tn.com
mob:(+216) 27 245 980
Habib Jemli
habib.jemli@matech-tn.com
mob:(+216) 26 700 357
Страны:
Литва
Имя:
UAB ‘’Omotex’’
Адрес:
Meistrų g. 11,
LT-02189, Vilnius
www.omotex.lt
Телефон:
+370 5 232 95 18
Контактное лицо:
Almantas Radzvilavičius
almantas@omotex.lt
tel. +370 659 19995
Страны:
Эстония
Имя:
Strassmayr Sp. z o.o.
Адрес:
Wysogotowo, ul. Okrężna 14,
62-081 Przeźmierowo Poland
Телефон:
+ 48 601 303 959
е-мейл:
j.kanarek@strassmayr.com
Контактное лицо:
Jakub Kanarek
j.kanarek@strassmayr.com
Страны:
Марокко
Имя:
SMDM S.A.R.L.
Адрес:
28810 Mohamedia, Av. Hassan II Marocco
Телефон:
00212 523 31 88 00
Контактное лицо:
Amine Lahrichi
lahrichi@smdm.ma
tel. 00212 661 04 45 08
Страны:
Словения
Имя:
SMASTER
Адрес:
IOC Zapolje I 23, storitve in trgovina, d.o.o., 1370 Logatec
Телефон:
00386/40/535 406
Контактное лицо:
Igor Izda
igor@smaster.si
tel. 040 535 406
Страны:
Танзания
Имя:
AEA Limited – Tanzania (Dar-es-Salaam Branch)
Адрес:
Along Julius Nyerere Road,
P.O. Box 40604, Pugu Road,
Dar-es-Salaam, TANZANIA.
Контактное лицо:
Simon Mungai
+255 (0) 758 712 724
smungai@aealimited.com
Страны:
Нидерланды
Имя:
GEBA.NL
Адрес:
Bovensteweg 48, 6585 KD Mook
Postbus 2, 6580 AA Malden, Holandia
Контактное лицо:
Gijs Verberk
g.verberk@geba.nl
tel. 0031(0)246961200
Страны:
Кения
Имя:
AEA Limited – Kenya (Nairobi HQ)
Адрес:
Along Factory Street,
P.O. Box 30417 – 00100,
Nairobi, KENYA.
Телефон:
+254 6558 506/7 | +254 (0) 724 259 815
Контактное лицо:
Michael Karigithu
mkarigithu@aealimited.com
mob: +254 (0) 722 981 760
Michael Mwanzia
mmwanzia@aealimited.com
mob. +254 (0) 734 633 457
Страны:
Венгрия
Имя:
Profi-Bagger Kft.
Адрес:
Hungary, 2051 Biatorbágy, Tormásrét utca 6.
Телефон:
0036/23/530 890
Контактное лицо:
Erdos Artur
erdos.artur@profi-bagger.hu 
tel. 0036/20/943 8284
Szabady Tamás
szabady.tamas@profi-bagger.hu
Страны:
Швеция
Имя:
Pon Equipment AB
Адрес:
Långavallsgatan 3 424 57 Gunnilse, Sweden
Контактное лицо:
Thomas Klinteberg
thomas.klinteberg@pon-cat.com
+46-70-7236277
Страны:
Босния и Герцеговина
Имя:
Boneco d.o.o. Tuzla
Адрес:
Izeta Sarajlica C-9
75000 Tuzla
Bosnia and Herzegovina
Телефон:
+387 35 364-816
е-мейл:
boneco@bih.net.ba
Контактное лицо:
Kemal Klempic
boneco@bih.net.ba
+387 61 195 666
Страны:
Франция
Имя:
Strassmayr France
Телефон:
0033633596515
е-мейл:
g.nade@strassmayr.com
Контактное лицо:
Gerard Nade
Страны:
Италия
Имя:
Massenza srl
Адрес:
Via Bologna, 12
43036 - Fidenza (PR)
ITALY
Телефон:
0039 0524 202812
Контактное лицо:
Diego Massenza - CEO
diego@massenza.it
Fabrizia Panciroli - administration
fabrizia@massenza.it

Страны:
Эфиопия
Имя:
EndaMech
Адрес:
Importer & Technical Service
CMC Road, Golgotha Tower, 5th Floor
е-мейл:
endamech@gmail.com
Контактное лицо:
Endayenew Molla tel.
+251 911 369024
+251 929 035152
Страны:
Алжир
Имя:
Sarl FondaTech
Адрес:
Rue des Freres Azirou N 59 Hydra, Alger
Контактное лицо:
Ali Belamine
belamineali501@gmail.com
tel. 00213/560 000 107

Страны:
Молдова
Имя:
MARCA ASC S.R.L.
Адрес:
Mołdawia, Kiszyniów
Контактное лицо:
Oleg Marjina
olegmarjina@gmail.com
tel. 00373/69200424
Страны:
Испания
Имя:
Maquinter S.A. 
Адрес:
c/ Estaciones 1 P.I. Las Monjas 28850 Torrejon de Ardoz 
Spain
Телефон:
+34/91/677 77 05
Контактное лицо:
Lorenzo Wakonigg 
lwakonigg@maquinter.es
tel. +34 67 00 11 065
Chelo Esteban
cesteban@maquinter.es
tel. +34 670 04 00 71
Страны:
Португалия
Имя:
MAQUINTER PORTUGAL
Адрес:
Quinta Olival das Minas Rua C Lote 14, 2625-258 Vialonga, Portugal
Телефон:
+351 219527600
Контактное лицо:
João Gouveia
Mining Engineer (MSc)/General Manager
tel. +351 925908938
jgouveia@maqpor.pt
Страны:
Мозамбик
Имя:
MAQUINTER PORTUGAL
Адрес:
Quinta Olival das Minas Rua C Lote 14, 2625-258 Vialonga, Portugal
Телефон:
+351 219527600
Контактное лицо:
João Gouveia
Mining Engineer (MSc)/General Manager
tel. +351 925908938
jgouveia@maqpor.pt
Страны:
Бирма
Имя:
GOLDEN REGENT COMPANY LIMITED
Адрес:
No.(29/A), Thiri Mingalar Road (Japan Road).
Ywarma East Quarter, Insein Township, Yangon, Myanmar
Телефон:
09 5112295
Контактное лицо:
Tharaphy Win
tel: 959 775112295
Страны:
Ангола
Имя:
MAQUINTER PORTUGAL
Адрес:
Quinta Olival das Minas Rua C Lote 14, 2625-258 Vialonga, Portugal
Телефон:
+351 219527600
Контактное лицо:
João Gouveia
Mining Engineer (MSc)/General Manager
tel. +351 925908938
jgouveia@maqpor.pt
Страны:
Сербия
Имя:
MAG Centar d.o.o.
Адрес:
Partzanske avijacije 1, Novi Belgrad 11070, Serbia
Контактное лицо:
Aleksandar Koricanac
aleksandar.koricanac@magcentar.rs
tel. 00381659249901

Страны:
Беларусь
Имя:
LOCOMEC LTD
Адрес:
220113, г. МИНСК, ул. Логойский тракт, дом 15
Телефон:
+375 17 399-16-98
е-мейл:
locomec@mail.ru
Контактное лицо:
Дейкун Александр Николаевич
info@r-s-s.by
tel. +375 44 768-88-98
tel. +375 29 699-55-61
tel. +375 29 699-55-41
Страны:
Россия
Имя:
KORRUS-Technics Ltd.
Адрес:
Russia
143964, Moscow region, Reutov,
Zheleznodorozhnaya str. 21
Телефон:
+7 495 651-87-41
е-мейл:
massenza@korrus.ru
Контактное лицо:
Vadim Kupreenko - sales director
tel. +7 915 350-81-34
Anna Rebrova
Import Manager, Foreign Economic Relations Department
rebrova@korrus.ru
Страны:
Казахстан
Имя:
KORRUS-Technics Ltd.
Адрес:
Russia
143964, Moscow region, Reutov,
Zheleznodorozhnaya str. 21
Телефон:
+7 495 651-87-41
е-мейл:
massenza@korrus.ru
Контактное лицо:
Vadim Kupreenko - sales director
tel. +7 915 350-81-34
Anna Rebrova
Import Manager, Foreign Economic Relations Department
rebrova@korrus.ru
Страны:
Азербайджан
Имя:
KORRUS-Technics Ltd.
Адрес:
Russia
143964, Moscow region, Reutov,
Zheleznodorozhnaya str. 21
Телефон:
+7 495 651-87-41
е-мейл:
massenza@korrus.ru
Контактное лицо:
Vadim Kupreenko - sales director
tel. +7 915 350-81-34
Anna Rebrova
Import Manager, Foreign Economic Relations Department
rebrova@korrus.ru
Страны:
Армения
Имя:
KORRUS-Technics Ltd.
Адрес:
Russia
143964, Moscow region, Reutov,
Zheleznodorozhnaya str. 21
Телефон:
+7 495 651-87-41
е-мейл:
massenza@korrus.ru
Контактное лицо:
Vadim Kupreenko - sales director
tel. +7 915 350-81-34
Anna Rebrova
Import Manager, Foreign Economic Relations Department
rebrova@korrus.ru
Страны:
Нигерия
Имя:
HMD Africa
Телефон:
+234 (0) 81 8502 2222
Контактное лицо:
Melhem Khoury
melhem.khoury@hmd-africa.com
tel. +234(0)8107000091
Ali El Moghrabi
ali.elmoghrabi@hmd-africa.com
tel. +234(0)8039687986
Страны:
Гвинея
Имя:
HMD Guinea
Адрес:
Quartier Nongo Taady, Commune de Ratoma, Conakry, République de Guinée
Телефон:
+224 620 21 20 20
е-мейл:
charbel.bedran@hmd-guinea.com
Контактное лицо:
Mr. Charbel Bedran
Страны:
Гана
Имя:
HMD Africa — Forewin Ghana Ltd
Адрес:
Forewin Ghana Ltd
Address: Plot # 38, Block 15, Section 001, Abelemkpe, Greater Accra - Ghana
е-мейл:
ghana.info@hmd-africa.com
Контактное лицо:
Baffour Yeboah
baffour.yeboah@hmd-africa.com
tel. + 233 206992999
Страны:
Хорватия
Имя:
Comland d.o.o.
Адрес:
Brezovička cesta 21, 10020 Zagreb
Телефон:
+385 1 654 6436
Контактное лицо:
Predrag Čanak
canak@comland.hr
tel. +385 91 247 1584
Davor Popović
info@comland.hr
tel. +385 91 247 1585
Страны:
Болгария
Имя:
G&P Engineering Group Ltd
Адрес:
39 Madrid Blvd. Sofia 1505
Bulgaria
Телефон:
+359 2 946 10 82
е-мейл:
office@gp-group.org
Контактное лицо:
Peter Petrov
p.petrov@gp-group.org
tel. +359 888 922 305

в выбранном регионе нет специальных дилеров

alternatywny kontakt
alternatywny kontakt dwa
Strassmayr
Strassmayr sp. z o.o. sp. k. realizuje projekt w ramach PO IG 8.2 dotyczący automatyzacji procesów biznesowych związanych z produkcją i serwisem maszyn do budowy i remontów dróg