fbpx Dotacje UE

Юридический адрес:

STRASSMAYR SP. Z O.O.
Wysogotowo, ул. Okrężna 14
62-081 Przeźmierowo / Poland

телефон: +48 61/8 680 166
office@strassmayr.com

NIP: 7773155820
REGON: 301400560
KRS: 0000353115


Отдел продаж:

Ryszard Sowa
CEO / Международная продажа

+48 607 594 644
r.sowa@strassmayr.com

Jakub Kanarek
Директор по международным продажам

+48 601 303 959
j.kanarek@strassmayr.com

Paulina Karnaś
Международная продажа / помощник

+48 573 298 344
office@strassmayr.com

Отдел закупок:

Dariusz Rosenkiewicz
Руководитель группы логистики и запчастей

+48 609 002 652
d.rosenkiewicz@strassmayr.com

Отдел обслуживания:

Maciej Majda
Service coordinator

Tel: +48 518 136 209
service@strassmayr.com

Отдел запасных частей:

Jakub Fialka
Специалист по продажам запасных частей

+48 607 586 154
j.fialka@strassmayr.com

Отдел дизайна:

Tomasz Mensfeld
Менеджер отдела развития

+48 663 757 834
t.mensfeld@strassmayr.com